ул. Челюскинцев, д. 184, Донецк, Донецкая обл.. (099) 543-39-08 admin@fastestmoney.ru
Что Вас подтолкнуло на заработок в интернете? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Говорим обо всем на свете! » Что Вас подтолкнуло на заработок в интернете?
Что Вас подтолкнуло на заработок в интернете?
FastestMoneyДата: Воскресенье, 2012-03-04, 12:57 | Сообщение # 1
Держатель
Награды: 0
Статус: Offline
У каждого своя история возникновения идеи о заработке и действия, заставившие воплотить эту идею в реальность! Что лично Вас мотивировало на заработок в интернете, ведь этот вид заработка выбирают не все smile

Every Moment Is Another Chanse...

FastestMoneyДата: Воскресенье, 2012-03-04, 13:08 | Сообщение # 2
Держатель
Моя история такова.. Сидел я как-то дома и играл в компьютерные игры (последние лет 7 так и проходили)... И не знаю почему, но начал анализировать прожитие мною 20 с лишним лет жизни. Оглянулся вокруг и понял, что я сильно долго сижу на шее у родителей, а все свое свободное время трачу непонятно на что! Играю, смотрю телевизор, просто хожу по квартире... А ведь это непонятно куда потраченное время я мог бы использовать с пользой для себя и для моих близких. Тут я твердо решил подняться с "овощного" статуса в жизни до "мыслящего и делающего"! В реальной жизни работать таким "зеленым" как я, можно либо грузчиком, либо кондуктором, либо уборщиком и т.д. Пока не закончу университет, нормальной работы мне не видать, как своего затылка без зеркала... Оставался только один вариант - попытаться заработать в интернете. Теперь я здесь smile

Elza92Дата: Четверг, 2012-11-08, 09:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 1
уже и не помню что меня подтолкнуло wink
но теперь я знаю , что можно заработать в интернете. Пусть все не так просто , но можно cool

Добавлено (08.11.2012, 09:05)
---------------------------------------------
а случайно не подскажите программу для учета финансов
Я хочу программу для учета долгов, доходов и расходов, что бы работала на мобильном. Какая лучше? Посоветуйте кто чем пользуется для этих целей ?

kolkaДата: Четверг, 2013-02-21, 10:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Вытаскивать пользу из сети

FastestMoneyДата: Воскресенье, 2013-02-24, 09:11 | Сообщение # 5
Держатель
Цитата (kolka)
Вытаскивать пользу из сети
Порой это очень сложно сделать sad

kolkaДата: Понедельник, 2013-06-17, 13:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата (AYLF)
Порой это очень сложно сделать

Батюшки говорят Ищущий да обрящет.
Вот я потихоньку стал зарабатывать. По крайней мере на мобильник хватает

FastestMoneyДата: Вторник, 2013-06-18, 15:24 | Сообщение # 7
Держатель
Цитата (kolka)
Вот я потихоньку стал зарабатывать. По крайней мере на мобильник хватает

На мобильник - это только начало! smile

lenkaranetkatretДата: Пятница, 2019-05-24, 13:28 | Сообщение # 8
Рядовой
https://ru.aliexpress.com/store/product/Leather-clutch-bag-solid-color-long-wallet-leather-simple-retro-European-and-American-style-men-and/3630106_32945132044.html

GreanjabsДата: Суббота, 2020-01-04, 22:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Empire Market is huge and most trendy Onion Net Market at the time. Being this big has it's consequences endless Ddos attacks witch leads essential Empire Market URL to be down, and alternative links as well. That means that empire marketplace have to create a lot of URLs and onion links and mirror. And the problem is that there is not many ways users can discover a active Empire Market link.
That's why Empire Marketplace decided to create an original page where their users can at any time discover fresh URLs and onion mirrors, for quick enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-url.com make sure to use it every time you you have to login to darknet market empire market.

Форум » Курилка » Говорим обо всем на свете! » Что Вас подтолкнуло на заработок в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Fastestmoney © 2012-2020
Закрыть